• 18 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Новое в программе ЗУП 3.1.9: возможности, которые будут полезны всем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
18 апреля 2019 c 11:00 до 12:00

В новой версии программы «Зарплата и управление персоналом» 3.1.9 появилась масса новых возможностей. На нашем вебинаре мы подробно разберём, почему эти изменения были необходимы, в чем конкретно они заключаются, и каким образом они облегчат вашу жизнь.

В ходе вебинара мы расскажем Вам о новых, долгожданных возможностях, которые появились в программе «Зарплата и управление персоналом» 3.1.9:

  • Теперь программа умеет отражать расчеты по договорам ГПХ на 76 счете! Мы подробно разберём, каким образом необходимо заполнять документы для того, чтобы корректно отразить в бухгалтерском учете расчеты с договорниками;
  • В ЗУП 3.1.9 появился калькулятор стажа. Мы покажем, как, введя информацию о трудовой деятельности, рассчитать стажи нажатием на одну кнопку;
  • В течение последнего года трижды менялся минимальный размер оплаты труда. Многие бухгалтера столкнулись с ситуацией, когда, при расчете отпускных по сотрудникам, работающим на минималке, размер отпускных получался меньше, чем МРОТ. А это противоречит законодательству! В ЗУП 3.1.9 появился функционал, который позволяет избежать таких ситуаций. Подробно рассмотрим, как он работает.
  • Теперь трудовой кодекс закрепляет за каждым работником право на освобождение от работы на дни прохождения диспансеризации с сохранением среднего заработка. Как отразить в программе такое начисление? Рассмотрим на конкретном примере. Также настроим отчет по оплатам за дни прохождения диспансеризации.
  • Ведомость – один из самых важных документов в программе «Зарплата и управление персоналом». На первый взгляд, всё просто, однако, как показывает практика, работа с ним вызывает массу вопросов. Мы рассмотрим самые важные и часто задаваемые вопросы.
     

    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

    Участие в мероприятии бесплатное, регистрируйтесь через форму ниже. В день вебинара Вам на почту придет ссылка на мероприятие.

    Уважаемые коллеги, в новой версии программы ЗУП произошли действительно важные и интересные изменения, о которых обязательно нужно знать. Уверены, что информация, которую мы будем обсуждать, будет для Вас актуальна и полезна. Будем рады видеть Вас в прямом эфире 18.04.2019.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше